Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Две женщины пострадали в результате ДТП в Борисовском районе

С травмами различной степени тяжести их доставили в лечебные учреждения.

ДТП с участием четырёх автомобилей произошло в Борисовском районе. Авария случилась вчера около 11 часов 40 минут на 42 км автодороги Белгород – Грайворон – Козинка в районе села Стригуны.

Как информирует пресс-служба УМВД России по Белгородской области, 41-летняя жительница Старого Оскола за рулём «Ниссан Альмера» не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «БМВ X5» и столкнулась с ним. От удара вторая иномарка откатилась вперёд и столкнулась ещё с двумя автомобилями — «Ладой Калиной» и «Ладой Грантой».

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Альмера» и её 71-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в лечебные учреждения. По факту происшествия назначено административное расследование.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 16:44
Дмитрий Чернышенко принял участие во втором дне форума будущих технологий в Москве
Материал
Общество21 февраля , 10:34
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило 3 млрд рублей на поддержку пострадавших предприятий
Материал
Общество21 февраля , 09:30
Вячеслав Гладков доложил Алексею Дюмину об оперативной обстановке в Белгородской области