Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти выделят более 60 млн рублей на создание медицинских классов в регионеНовость

21 июля 2021, 12:30

Об этом сообщил врио губернатора в своих соцсетях.

Власти региона выделят средства на оборудование медицинских классов. Об этом рассказал врио губернатора Вячеслав Гладков в своих соцсетях.

«В этом году мы выделяем более 60 млн рублей на создание 31 медицинского класса по всей области, где ребята смогут в интересной форме обучаться медицинским навыкам и в последствии выбрать профессию врача», – написал Вячеслав Гладков на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Медицинские классы откроются в Белгородской области с 1 сентября. Известно, что в них отправятся порядка 500 детей. Ребят в классах будут учить оказывать первую медицинскую помощь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области