Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+11 °С, ясно
Белгород

Николай Давыдов поздравил юных борисовцев и их родителей с Международным днём защиты детей

1 июня 2022, 08:54ОбществоФото: Архив редакции

Он пожелал школьникам отличного отдыха во время летних каникул.

Глава администрации района Николай Давыдов поздравил юных борисовцев и их родителей с Международным днём защиты детей. Этот праздник  является напоминанием взрослым о детских правах на образование, личную неприкосновенность, отдых и свободное время. Ведь наше будущее будет корректироваться именно этими детьми.

«С детством у каждого из нас связаны самые добрые, радостные и светлые воспоминания. Это время, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне верится в чудо и каждый новый день наполнен радостью. Дети – наше всё. Поэтому мы, взрослые, стараемся делать всё для их счастья. Стараемся создать для ребят самые лучшие условия для всестороннего развития, получения качественного образования, занятий спортом, самореализации в творческой и интеллектуальной деятельности», — подчеркнул Николай Давыдов.

Также руководитель муниципалитета отметил, что в Борисовском районе с каждым годом совершенствуется инфраструктура, повышается качество жизни. Это делается в первую очередь для того, чтобы каждому ребёнку было комфортно и безопасно: строятся детские и спортивные площадки, ремонтируются школы и детские сады, интересно и насыщенно организуется семейный досуг.

В этот праздничный день Николай Давыдов пожелал школьникам отличного отдыха во время летних каникул. Также, чтобы общения с родителями и друзьями приносило им радость, а жизнь наполнялась новыми открытиями и яркими, незабываемыми впечатлениями! 

«Желаю, чтобы ваши детские мечты осуществлялись, а забота и внимание повсюду окружали вас. Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть жизнь каждого ребёнка проходит в любви и гармонии, чтобы он всегда чувствовал заботу и ласку», — добавил Николай Давыдов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:28
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи военным
Материал
Общество22 апреля , 12:29
Вячеслав Гладков высказался о решении родителей вернуть детей обратно из лагерей других регионов