Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, облачно
Белгород

Директор Борисовского лесничества Андрей Долина получил Благодарственное письмо от облдумы

Лучших специалистов лесной отрасли чествовали в Белгородской государственной филармонии.

Торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику сотрудников лесной отрасли, прошло 18 сентября. Оно состоялось в Белгородской государственной филармонии, сообщила «БелПресса».

В этот день многие работники получили благодарности от губернатора, митрополии, облдумы, Федерального агентства лесного хозяйства РФ и других ведомств. Среди награждённых и директор Борисовского лесничества Андрей Долина. Его труд отмечен Благодарственным письмом от областной думы.

«Мы патрулируем 7 105 га, защищаем от возгорания, выявляем нарушителей. Помогаем Грайворонскому лесхозу в лесотехнических мероприятиях, отводим места санитарных рубок, убираем погибший лес, чтобы вредитель не распространялся», – отметил Андрей Николаевич.

Благодарственное письмо департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу получила его заместитель Светлана Бурикова. А участковый государственный инспектор Инна Гришко награждена Дипломом победителя областного смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в 2022 году в номинации «Лучший участковый государственный инспектор леса».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ