Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Жители приграничных районов Белгородской области отправились отдохнуть на Чёрное море

18 июля 2025, 09:33Общество
Фото: Алина Михайлова (архив)/belpressa.ru

Среди них – 49 детей.

Из Белгородской области продолжают отправлять жителей приграничья на отдых. Поздним вечером 15 июля на Черноморское побережье Краснодарского края уехали 150 жителей Белгорода, Краснояружского и Волоконовского районов. Среди них – 49 детей

Они проведут две недели в четырехзвездочных отелях в Небуге и Джугбе. Проезд и путевка бесплатные. В отелях для гостей подготовили развлекательную и восстановительную программы, рассказала «БелПресса».

 Алла, волонтёр из Волоконовского района, поделилась своими впечатлениями перед поездкой в Джубгу.

 «Очень хочется увидеть, как живут люди вдали от приграничной зоны, и немного отвлечься от ежедневной суеты. Все прекрасно понимают сложившуюся ситуацию — мы едем с отличным настроением и надеждой на положительные эмоции. Благодарность выражаю организаторам нашего отдыха. Здесь мы тесно связаны друг с другом, поддерживаем и заботимся друг о друге. После небольшого перерыва вернемся обратно, ведь понимаем необходимость продолжать свою работу: кормить нуждающихся, обеспечивать жильём и поддерживать порядок», – отметила она.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 февраля , 17:48
Вячеслав Гладков рассказал о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр» Борисом Эбзеевым
Материал
Общество11 февраля , 10:15
Вячеслав Гладков – о старте приёма заявок на возмещение потерь бизнесу в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:30
Вячеслав Гладков сообщил о совещании в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»