Борисовцы смогут принять участие в форуме Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы. Его организатором является движение «Волонтёры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и организации «Больше, чем путешествие».
Программа направлена на выявление и поощрение лучших добровольцев, участвующих в организации и проведении мероприятий в сфере гражданско-патриотического воспитания в России и за рубежом, в том числе в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Важная часть форума – подведение итогов работы Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы и церемония награждения победителей Международной премии «Готов к Победам».
Отметим, что участниками форума станут более 1500 человек из 89 субъектов Российской Федерации и зарубежных стран – лидеры, добровольцы и организаторы волонтёрской и общественной деятельности.