Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.60
-0.01$
90.34
-0.56
+15 °С, дождь
Белгород

Владимир Переверзев: «Вы достойно продолжаете традиции предшественников»

Вчера, 08:30ОбществоФото: Пресс-служба администрации Борисовского района

В прошлом году, благодаря инициативе ветеранов пограничной службы, в парке Славы посёлка Борисовка был открыт памятный знак воинам-пограничникам.

Глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев поздравил ветеранов и военнослужащие пограничных войск с профессиональным праздником – Днём пограничника. Защита рубежей Отечества во все времена остаётся одной из ключевых задач, гарантирующих безопасность и мирную жизнь нашего народа. Ваша служба требует высочайшей самоотдачи, мужества и преданности Родине, что неизменно объединяет пограничников всех поколений.

«Сегодня вы достойно продолжаете традиции предшественников, уверенно отвечая на вызовы времени. Особые слова признательности – за ваш вклад в обеспечение безопасности в ходе специальной военной операции. Борисовский район, ставший приграничным, гордится своими защитниками. Отдельная благодарность жителям приграничных сёл за стойкость и поддержку военнослужащих. Вместе мы преодолеваем любые трудности», – сказал глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев.

В прошлом году, благодаря инициативе ветеранов пограничной службы, в парке Славы посёлка Борисовка был открыт памятный знак воинам-пограничникам. Это место стало символом нашей общей памяти и уважения к вашему подвигу. Борисовцы и впредь будут равняться на тех, кто посвятил жизнь защите рубежей страны.

«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла, неиссякаемого оптимизма и новых достижений на благо России», – отметил он.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:18
Вячеслав Гладков – о присвоении Евгению Поддубному звания «Почётный гражданин Белгородской области»
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Вячеслав Гладков рассказал о визите замруководителя федерального казначейства Эли Исаева
Материал
ОбществоВчера, 17:18
Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с гендиректором «Почты России» Михаилом Волковым